Project Management

La Oficina de Gestión de Proyectos del IGTP da apoyo a los investigadores en todas las fases de la vida de un proyecto.

Para ponerse en contacto y pedir información

fundacioigtp(ELIMINAR)@igtp.cat para información relativa a la financiación nacional
international-projects(ELIMINAR)@igtp.cat para información en financiación europea e internacional

  • Oscar Fraile

    Responsable de la Oficina de Gestión de Proyectos
    ofraile@igtp.cat
    (+34) 93 554 3052

  • Tehreem Asif

    Gestora de Proyectos
    tasif@igtp.cat
    Tel: (+34) 93 497 8672

  • Juan Carlos Bautista

    Gestor de Proyectos
    jcbautista@igtp.cat
    (+34) 93 554 3050 Extn 6027

  • Gloria Bigorra

    Gestora de Proyectos
    gbigorra@igtp.cat
    Tel (+34) 93 497 8760

  • Ester Casafont

    Gestora de Proyectos
    ecasafont@igtp.cat
    Tel (+34) 93 033 0502
    Extn. 6024

  • Sandra Fernandez

    Gestora de Proyectos Internacionales
    sfernandez@igtp.cat
    Tel: (+34) 93 554 3050 Extn. 6023

  • Vanessa Llobet

    Gestora de Proyectos Internacionales
    vllobet@igtp.cat
    (+34) 93 554 3054 Extn 6021

  • Maria Ortega

    Gestora de Proyectos
    mortega@igtp.cat
    Tel (+34) 93 554 3050 Extn. 6024